不能读取工具条配置

准予上海闵行区华欣社会工作服务中心民办非企业单位变更登记决定书 (2017-10-09)   

沪闵民社登[2017]0158号

上海闵行区华欣社会工作服务中心:
    你单位提出变更住所的申请,已于2017年8月17日收悉。根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和国务院《民办非企业单位登记管理暂行条例》第十五条的规定,决定准予变更登记。住所由春申路1985弄15号6幢3楼322室变更为元江路5500号第一幢F866室。

                              上海市闵行区民政局
                             上海市闵行区社会团体管理局
                             二〇一七年八月二十一日