不能读取工具条配置

准予上海闵行区利群社会工作事务所民办非企业单位变更登记决定书 (2017-12-04)   

沪闵民社登[2017]0191号

 



上海闵行区利群社会工作事务所:
    你单位提出变更住所的申请,已于2017年10月25日收悉。根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和国务院《民办非企业单位登记管理暂行条例》第十五条的规定,决定准予变更登记。住所由莘福路396号3号楼3层孵化区B座变更为浦江镇谈中路145号206室。


                            

 

  上海市闵行区民政局
                             上海市闵行区社会团体管理局
                             二〇一七年十月二十六日